Salon- bzw. Billardluster,
frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß, tw. in Form von geflügelten Drachen ausgeführt, dreiflammig elektrisch montiert, tw. geschliffene und ergänzte Glasschirme, ca. 115 x 95 x 42 cm, Altersspuren, ein Glasschirm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salon- bzw. Billardluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |