Kupfertopf,
Ende 19. Jh., Kupferblech, tw. ornamental geziert, H: 27 cm, D: 40 cm, seitl. Handhaben, Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Kupfertopf,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,