Provinzielle franz. Kommode,
19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Säulenlisenen, 3 Laden wovon die oberste vorspringend gearbeitet, Bronzezierbeschläge, 84 x 114 x 57 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Provinzielle franz. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |