Paar prachtvolle Eisenvasen,
spätes 19. Jh., ornamental relieffierender Eisenguss mit vollplastisch gegossenen Drachenapplikationen, H: 47 cm, D: ca. 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar prachtvolle Eisenvasen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |