Glasluster aus orig. Gestellteilen aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg.,
vernickeltes Eisengestell mit Glasarmierung u. Glasbehang, 8-flg. elektr. mont., H: 88 cm, D: 80 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage, zuzügl. 2 Appliken
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |