Uhrenvitrine,
19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Uhrenvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |