Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, massive Eichenholzplatte, natur gewachst, schöner rest. Zustand, Plattenoberfläche überarbeitet
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bauerntisch,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |