Musikspielwerk in Holzkassette
Schweizer Walzenspielwerk, Holtkassette mit Lade, Marketterien, "Beethoven: Fidelio, 4te Arie - Rocco - "Hat man nicht auch Gold beineben", 20 x 15 x 9 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové a historické vědecké přístroje |
Datum: | 06.12.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |