Prov. barockes Aufsatzkästchen,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, 1Tür, ornamental sowie in Form eines Herzens beschädigt, 93 x 50 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |