Bauerntruhe,
sog. Sockeltruhe, Tirol, Oberinntal frühes 18. Jh., Zirbenholzkorpus, frontseitig in Bogenfelder gegliedert u. schuppenartig geschnitzt, 90 x 145 x 67 cm, Altersspuren, Schloß u. Teile d. Inneneinrichtung fehlen
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bauerntruhe,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |