Musikspielwerk in intariserter Holzkassette "Mandoline"
Sankyo Orpheus, zwei Melodien: Schubert, Tchaikowsky, 23 x 15x 10 cm, Italien / Japan 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové a historické vědecké přístroje |
Datum: | 06.12.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | online |