Vergrößerungstisch in englischer Stilform,
1. H. 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 76,5 x 136 x 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |