Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 484, Werknummer 28392906, Stoßsicherung, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken und -striche, Gehäusenummer B 11016/8154, 36,2 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Omega
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.07.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2016 |