Medaillon
Gold 585, händisch graviert, 14,1 g øG14
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.07.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct