Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Gebirgsbach, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben (Reli 191-21984/26)
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.07.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |