Mokkaservice für 13 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 1 große Mokkakanne mit Deckel,1 Milchkanne, 13 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mokkaservice für 13 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |