Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Alfred Ullmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |