Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ghom Teppich, ca. 214 x 140 cm, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant-Damenring zus. 1,14 ct
- Carl Auböck, Sparkasse Schloss, Modellnummer: 5066, Wien, um 1955
- Franz (Franjo) Basdera *