Anonymer Künstler um 1800
Heiliger Joseph am Totenbett begleitet von Jesus, Maria und einer Engelschar, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 38 x 53 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben (67)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |