Kopist 19. Jahrhundert
Engelschar, beschriftet G. Gaggio, Öl auf Papier, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Kopist 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |