Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |