Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Am Seeufer, monogrammiert, datiert PRO 60, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |