Spätbiedermeier Tisch um 1850
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 126 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Tisch um 1850
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |