Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tiefverschneite Landschaft, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71,5 x 93,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, mittlerer oberer Bildrand leicht beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |