Hildegard Figner
(geb. 1914 in Zeltweg, autodidakt, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 2 Farb-Scherenschnitte, monogrammiert HF, Bildausschnitte ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Hildegard Figner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |