Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |