Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, teilweise überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |