Rosa Brühl
(Wien 1869 - 1914 Graz) Schladminger Hof, handsigniert, datiert Rosa Brühl 1905, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Rosa Brühl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |