Gründerzeit-Herrenkommode
um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, 78 x 45 x 130 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Gründerzeit-Herrenkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |