Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Stempfergasse in Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |