Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Weiblicher Rückenakt, monogrammiert O. P, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, verglast, gerahmt, wellig, kleine Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |