Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) Steirische Dorfkirche, monogrammiert, datiert HF 1983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hildegard Figner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |