Max Milo
(Graz 1938 geb., absolvierte eine Bildhauerlehre bei Gösser in Graz und Schwab in Stuttgart, sowie Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 freischaffend tätig) Ohne Titel, signiert, datiert, M. Milo 65, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, unter Glas, Blattrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |