C. Rieder *
(um 1900) Berglandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
C. Rieder *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |