Brillant Ohrstecker
Gelbgold 750, besetzt mit je einem Brillant zus. ca. 0,05 ct Handgefertigt, 5,5 g, Österr. Amtspunzeøg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Brillant Ohrstecker
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2016 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |