Rolex Oyster Perpetual Datejust
Edelstahl-Gold Herrenuhrarmband, goldfarbenes Zifferblatt aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, goldene Lünette, Automatik Ankerwerk, Kal. 3035, 27Jewels, Adjusted 5 Positions Temperature, Werknr. 0070427 (80er Jahre), Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Klappschließe, 97,2 g, dem Alter ent sprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2016 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*