3 Damenringe zus. ca. 1,30 ct
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie je einem Rubin, Saphir und Smaragd zus. ca. 1 ct, 15,2 g, RW 59, Italienisches Beschauzeichenøg15
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
3 Damenringe zus. ca. 1,30 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2016 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |