Brillantcollier ca. 1 ct
Weißgold 750, Länge ca. 41 cm,11 g, Italienisches Beschauzeichenøg11
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantcollier ca. 1 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2016 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |