Fußbecher
Glas, farblos geschliffen, tlw rot überfangen gemalter Blüten und Goldranddekor Höhe 14,5 cm Böhmen 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |