2 Engel
20. Jh. einer mit Posaune, Holz geschnitzt, stark bewegte Haltung, färbig und polichrom gefasst, Höhe ca. 45 cm. Fassung tlw. abgeblättert, Trocknungsrisse,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
2 Engel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |