Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh.,
Mahagoniausführung mit 4 passigem Stand auf geschnitzten Volutenfüßen, Säulenschaft und Drehklappplatte ca. 73 x 92 x 45/90 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |