Johann Wolfgang Elischer, Wien 1891 - 1966
"Eisengiesser" Bronze patiniert, auf Sockel montiert dieser signiert W. Elischer, rückseitig Giessersignatur B. Buchwald Wien, Höhe 38,5 cm etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:57
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |