Laterne,
20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Laterne,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |