1 Armsessel
sog. Scherensessel, modifizierte Renaisancestilform, 1 Hälfte 20. Jh. massives geschnitztes Ahornholzgestell, braun-grün gebeizt und mit einer provisorischen Stoffespannung mit losem Polster versehen, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 17:41
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
1 Armsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |