Theo Tobiasse
(Israel 1927 geb.) "Jusqu' au jour grand fleuve" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 53/175, ca. 50 x 68 cm, Blattformat ca. 57,5 x 77,5 cm, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Theo Tobiasse
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |