Unbekannt
(Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt.?) "Bunte Welt mit Köpfen" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1979, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 75 x 56 cm, rückseitig gestempelt: Edition und Verlag POETIC ART Schweiz, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |