Ota Janecek *
(Pardubice 1919-1996 Prag) "Mensch und Vogel" unten rechts signiert und datiert: Ota Janecek (19)90, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 41 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ota Janecek *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |