Vier Biedermeiersessel um 1830
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit floral gemustertem, gestreiftem ergänzten Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |