Monogrammist H. D. S.
(wohl Österreichisch 19. Jahrhundert) Eidechse raubt Vogelnest aus; mit Schnecke und Schmetterling monogrammiert unten rechts: H. D. S. pinx(it), Öl auf Karton, ca. 22 x 26 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Monogrammist H. D. S.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |