Italienischer Maler (Mitte 20. Jahrhundert)
Blick auf den Markusplatz und den Palazzo Ducale in Vendig, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, partiell krakeliert, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |